Умывальник Q-tap Cardinal QT04117060TW 605 мм
Фото 7 |
Q-tap Cardinal QT04117060TW 505 мм605 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Cardinal QT04117060TW 605 мм
Qtap Раковина-чаша Qtap Cardinal 600х380х140 White з донним клапаном QT041 | 3 808 грн. |
Раковина-чаша Qtap Cardinal 600х380х140 White з донним клапаном QT04117060 | 3 808 грн. |
Раковина с донным клапаном Qtap Cardinal 60 см (QT04117060TW) QT04117060TW | 4 158 грн. |
Раковина-чаша Qtap Cardinal 600х380х140 White з донним клапаном QT04117060 | 3 726 грн. |
Раковина-чаша Qtap Cardinal White з донним клапаном 600х380х140 (QT0411706 | 3 720 грн. |
Модификации Q-tap Cardinal QT04117060TW
Цены на Q-tap Cardinal QT04117060TW |
---|---|---|---|---|
Q-tap Cardinal QT04117050TW 505 мм | от 3 950 грн. | 7 предложений | ||
Q-tap Cardinal QT04117060TW 605 мм | от 3 720 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →