Душевая кабина Radaway Espera KDD 100x80 левая / правая
Фото 10 | 59 137 грн. Купить! Душова кабіна RADAWAY Espera KDD 100Lx80R без піддону (380152-01L, 380150-Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Espera KDD 100Lx80R |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины, устойчивый к изменениям температуры и влаги.
Поддон приобретается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол, с порогом или без порога меняя нижний фиксатор. Есть возможность демонтировать и наклонять дверь для чистки кабины. Цвет профиля: хром.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Espera KDD
Цены на Radaway Espera KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Espera KDD 90x80 левая / правая | от 57 743 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 90x100 левая / правая | от 60 054 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 90x120 левая / правая | от 61 648 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 100x80 левая / правая | от 59 137 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 100x90 левая / правая | от 60 054 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 100x100 угловая | от 30 069 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Espera KDD 100x120 левая / правая | от 63 043 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 120x80 левая / правая | от 60 731 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 120x90 левая / правая | от 61 648 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 120x100 левая / правая | от 63 043 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 120x120 угловая | от 31 629 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →