Душевая перегородка Radaway Premium Plus DWD 150 33393-01-01N
Фото 11 |
Radaway Premium Plus DWD 150 33393-01-01N |
|
Подшипниковые, двойные ролики с хромированной крышкой. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus DWD 150 33393-01-01N
Все цены 6 →Розсувні двері в нішу Radaway Premium Plus DWD 1500 (1472-1515х1900) прозо | 26 222 грн. |
Раздвижная дверь в нишу Radaway Premium Plus DWD 1500 (1472-1515х1900) про | 26 222 грн. |
Розсувні двері в нішу Radaway Premium Plus DWD 1500 (1472-1515х1900) прозо | 26 222 грн. |
Душевая дверь Radaway Premium Plus DWD 150 см стекло прозрачное 33393-01-0 | 26 222 грн. |
Душові двері RADAWAY PREMIUM PLUS DWD 150 33393-01-01N | 19 596 грн. |
Душові двері Premium Plus DWD 1500x1900 хром/прозоре 33393-01-01N (TM Rada | 25 658 грн. |
Модификации Radaway Premium Plus DWD 150 33393-01-01N
Цены на Radaway Premium Plus DWD 150 33393-01-01N |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus DWD 140 33353-01-01N | от 24 652 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Premium Plus DWD 150 33393-01-01N | от 19 596 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Premium Plus DWD 160 33363-01-01N | от 19 667 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Premium Plus DWD 180 33373-01-01N | от 27 284 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →