Мясорубка Crownberg CB-4212 белый
Видео 2Фото 6 |
Crownberg CB-4212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-4212 белый
Все цены 33 →Мясорубка Crownberg cb-4212 2500 Вт | 2 142 грн. |
М'ясорубка електрична Crownberg CB-4212 із соковижималкою, 2500 Вт універс | 1 890 грн. |
М'ясорубка Crownberg Електрична з соковижималкою 2500 Вт біла (33-4-CB 421 | 2 683 грн. |
М'ясорубка із соковижималкою Crownberg CB-4212, реверс, 2500 Вт. Електром' | 1 779 грн. |
Електром'ясорубка Crownberg 4212 з соковижималкою (SH777282) | 1 739 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →