Умывальник Rak Ceramics Sensation 60 SENWB6001AWHA 600 мм
Фото 7 |
Rak Ceramics Sensation 60 SENWB6001AWHA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rak Ceramics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rak Ceramics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rak Ceramics Sensation 60 SENWB6001AWHA
Цены на Rak Ceramics Sensation 60 SENWB6001AWHA |
---|---|---|---|---|
Rak Ceramics Sensation 55 SENWB5501AWHA 550 мм | от 6 486 грн. | 3 предложения | ||
Rak Ceramics Sensation 60 SENWB6001AWHA 600 мм | от 5 190 грн. | 2 предложения | ||
Rak Ceramics Sensation 65 SENWB6501AWHA 650 мм | от 9 652 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →