Палатка Ranger Mirmir Sleeps 3
Фото 10 |
Ranger Mirmir Sleeps 3
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:сталь
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:3.7 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Ranger Mirmir Sleeps 3
Все цены 8 →Палатка Ranger Mirmir Sleeps 3 | 2 499 грн. |
Палатка RANGER Mirmir Sleeps 3 (X 1830) | 5 238 грн. |
Туристичний намет двошаровий Mirmir Sleeps 3 X 1830 | 2 945 грн. |
Намет Mirmir Sleeps 3 (X 1830) | 2 499 грн. |
Намет туристичний Mirmir Sleeps 3 (Арт. X 1830) | 3 075 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →