Умывальник Ravak Avocado 850 L 850 мм чаша справа (XJ1L1100000)
Фото 5 |
Ravak Avocado 850 L 850 мм чаша слева 850 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Avocado 850 L 850 мм чаша справа
Все цены 11 →Рковина кутова Ravak Avocado 850х450х124 мм (лівий варіант) XJ1L1100000 XJ | 7 783 грн. |
Умивальник підвісний RAVAK AVOCADO 850x450x124мм асиметричний білий XJ1L11 | 8 065 грн. |
Раковина Ravak Avocado L 85 см ліва (XJ1L1100000) XJ1L1100000 | 8 514 грн. |
Ravak Ravak Раковина AVOCADO 85см, ліва - XJ1L1100000 | 6 577 грн. |
Раковина Ravak Avocado (XJ1L1100000) | 7 783 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Ravak Avocado 850 L
Цены на Ravak Avocado 850 L |
---|---|---|---|---|
Ravak Avocado 850 R 850 мм чаша слева | от 7 779 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Avocado 850 L 850 мм чаша справа | от 6 577 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →