Душевая перегородка Ravak 10° 10DP4-120 0ZKG0C00Z1
Фото 7 |
Ravak 10° 10DP4-120 0ZKG0C00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Механизм снятия стеклянных дверей облегчает уход за дверью. Вес: 43.64 кг.
Устанавливается в облицованный угол ванной комнаты (подходит для встраивания в нишу или для комбинации с неподвижными стенками 10PS).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 10DP4-120 0ZKG0C00Z1
Все цены 10 →Душові двері Ravak 10` 120 см 10DP4-120 полірований алюміній+transparent ( | 24 953 грн. |
Душові двері Ravak 10DP4-120 полір. алюм. TRANSPARENT 0ZKG0C00Z1 | 35 647 грн. |
Ravak 10DP4-120 БЕЛЫЙ 0ZKG0100Z1 | 24 802 грн. |
Душевые двери Ravak 10` 120 см 10DP4-120 белый+transparent (0ZKG0100Z1) 0Z | 24 802 грн. |
Душові двері RAVAK 10° 10DP4-120 White Transparent 0ZKG0100Z1 | 24 802 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ravak 10° 10DP4-120 0ZKG0C00Z1
Цены на Ravak 10° 10DP4-120 0ZKG0C00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 10DP4-120 0ZKG0C00Z1 | от 24 802 грн. | 10 предложений | ||
Ravak 10° 10DP4-140 0ZKM0C00Z1 | от 37 625 грн. | 10 предложений | ||
Ravak 10° 10DP4-150 0ZKP0C00Z1 | от 38 829 грн. | 2 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-160 0ZKS0C00Z1 | от 39 818 грн. | 2 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-170 0ZKV0C00Z1 | от 44 032 грн. | 1 предложение | ||
Ravak 10° 10DP4-180 0ZJY0C00Z1 | от 31 605 грн. | 3 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-190 0ZKL0C00Z1 | от 43 215 грн. | 3 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-200 0ZKK0C00Z1 | от 44 376 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →