Умывальник Ravak Ceramic R 600 600 мм (XJX01160002)
Фото 4 |
Ravak Ceramic R 600 |
|
Предназначен для установки только на L-образной или I-образной столешнице
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Ceramic R 600 600 мм
Все цены 9 →Раковина Ceramic 600 R XJX01160002 | 7 826 грн. |
Умивальник Ravak Ceramic Q 60x40 XJX01160002 | 7 826 грн. |
Раковина Ravak Ceramic R 60 см (XJX01160002) XJX01160002 | 7 826 грн. |
Умывальник керамический Ravak Ceramic R 600 без перелива белый XJX01160002 | 7 826 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →