Смеситель Ravak Chrome CR 022.00/150
Видео 1Фото 3 |
Ravak Chrome CR 022.00/150 Chromeбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 022.00/150
Все цены 15 →Ravak Ravak Chrome CR 022.00/150 X070042 | 11 524 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAVAK хром латунь X0 | 11 524 грн. |
Змішувач для ванни Ravak Chrome CR 022.00/150 (X070042) X070042 | 11 524 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CHROME д/ванни без лійки, 150 мм (CR 022.00/150) - X0 | 11 039 грн. |
Змішувач для для ванни настінний, без лійки, хром Ravak Chrome CR 022.00/1 | 11 524 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →