Ванна Besco Shea Slim 149x70 см
Besco Shea Slim 150x70 WAS-150-SL |
|
Ванна имеет тонкий борт толщиной 15 мм (в обычной версии — 35 мм)
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Besco Shea Slim
Цены на Besco Shea Slim |
---|---|---|---|---|
Besco Shea Slim 149x70 см | от 12 567 грн. | 2 предложения | ||
Besco Shea Slim 159x70 см | от 13 879 грн. | 2 предложения | ||
Besco Shea Slim 169x70 см | от 14 432 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →