Унитаз Ravak Uni Chrome X01516
Фото 9 |
Ravak Uni Chrome X01516 |
|
Сиденье с крышкой в комплект не входит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Uni Chrome X01516
Все цены 13 →Унітаз підвісний Ravak Uni Chrome RimOff X01516 з сидінням Soft Close X015 | 10 708 грн. |
Підвісний унітаз Ravak Uni Chrome X01516 + Сидіння з кришкою RAVAK Chrome | 10 706 грн. |
Унітаз підвісний білий RAVAK Uni Chrome без сидіння X01516 | 10 707 грн. |
Ravak Ravak Чаша підвісного унітазу WC UNI CHROME б/сид - X01516 | 10 388 грн. |
Підвісний унітаз Ravak WC Uni Chrome Білий (X01516) | 9 000 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →