Душевая перегородка Ravak Chrome CSDL2-90 0QV7CC0LZ1
Фото 10 |
Ravak Chrome CSDL2-90 0QV7CC0LZ1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Устанавливается в облицованную нишу. Вес: 34 кг
Нельзя комбинировать с неподвижной стенкой CPS. Заменив стандартный регулировочный профиль на удлиненный профиль CNPS, дверь можно увеличить еще на 2 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CSDL2-90 0QV7CC0LZ1
Все цены 10 →Душові двері Chrome CSDL2-90 білий + Transparent 0QV7C10LZ1 | 26 617 грн. |
Душові двері Ravak Chrome CSDL2-90 + Transparent 0QV7CC0LZ1 | 27 864 грн. |
Душевая дверь RAVAK Chrome CSDL2-90 двухэлементная, распашная 900 мм h1950 | 24 080 грн. |
Ravak Душевые двери двухэлементные CSDL2-90 белый+Transparent 0QV7C10LZ1 | 26 617 грн. |
Душові двері Chrome CSDL2-90 сатин + Transparent 0QV7CU0LZ1 | 29 197 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ravak Chrome CSDL2-90 0QV7CC0LZ1
Цены на Ravak Chrome CSDL2-90 0QV7CC0LZ1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome CSDL2-90 0QV7CC0LZ1 | от 22 119 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Chrome CSDL2-100 0QVACC0LZ1 | от 22 876 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Chrome CSDL2-110 0QVDCC0LZ1 | от 23 564 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Chrome CSDL2-120 0QVGCC0LZ1 | от 24 080 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →