Ванна Radaway Mia 149.5x70 см
Фото 3 |
Radaway Mia 150x70 WA1-50-150x070U |
|
Ножки к ванне и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mia 149.5x70 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Radaway Mia 150x70 WA1-50-150x070 | 12 110 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIA 150х70 / ніжки / сифон (WA1-50-150x070) | 11 900 грн. |
Ванна акриловая Radaway Mia 150х70 + ножки WA1-50-150x070U WA1-50-150x070 | 12 071 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY Mia 150x70 (WA1-50-150x070U) з ніжками та сифоном | 12 152 грн. |
Ванна акрилова MIA 150x70 з ніжками + сифон R135L WA1-50-150x070 (TM Radaw | 10 836 грн. |
Ванна RADAWAY MIA 150x70 з ніжками + сифон R135L | 11 900 грн. |
Модификации Radaway Mia
Цены на Radaway Mia |
---|---|---|---|---|
Radaway Mia 139.5x70 см | от 8 789 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Mia 149.5x70 см | от 10 836 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Mia 159.5x70 см | от 9 300 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Mia 169.5x70 см | от 11 997 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Mia 179.5x75 см | от 13 739 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →