Ванна Ravak Chrome Slim 160x70 см (C731300000)
Фото 5 |
Ravak Chrome Slim 160x70 |
|
Тонкий край борта (кромка) высотой 18 мм.
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью и ножками, гидромассажной системой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome Slim 160x70 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Ravak Chrome Slim 160x70 C731300000 | 18 017 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. CHROME SLIM 160х70 - C731300000 | 14 413 грн. |
Ванна акрилова Ravak Chrome Slim 160x70 C731300000 | 18 017 грн. |
Ванна прямокутна Ravak Chrome Slim 160x70 (C731300000) C731300000 | 16 942 грн. |
Ванна акриловая Ravak Chrome Slim 160x70 C731300000 | 16 942 грн. |
Ванна Ravak Chrome Slim 1600х700 SNOWWHITE C731300000 | 18 017 грн. |
Ванна акрилова RAVAK Chrome Slim 160x70 C731300000 | 16 942 грн. |
Модификации Ravak Chrome Slim
Цены на Ravak Chrome Slim |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome Slim 150x70 см | от 17 587 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Chrome Slim 160x70 см | от 14 413 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Chrome Slim 170x75 см | от 18 016 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →