Наушники
Razer Kraken for Console (RZ04-02830500-R3M1)
Видео 7Фото 9 |
Razer Kraken for Console |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Kraken for Console
Все цены 59 →Razer Kraken for Console (RZ04-02830500-R3M1) Black/Blue RZ04-02830500-R3M | 3 799 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Kraken for Console 3.5mm Black/Blue RZ04-02830500-R | 3 799 грн. |
Навушники Razer Kraken for Console, mini-jack (RZ04-02830500-R3M1) Black/B | 3 799 грн. |
Ігрові навушники Razer Kraken for Console (RZ04-02830500-R3M1) | 2 049 грн. |
Ігрові навушники Razer Kraken for Console RZ04-02830500-R3M1 | 3 799 грн. |
eще 20 предложений
Наушники использую год ,модель супер микрофон хороший звук изначально как в бочке но их нужно настроить и все будет хорошо на голове сидит отлично не падают голова и уши не устают ,сидел в них 17 часов подряд и нормально но есть минусы через полтора года начала слезать краска на металлической сетке и начала покрывается ржавчиной https://kept.com.ua/4Utt/IMG_20231011_135424.jpg ссылка на фото Дизайн супер,удобные,амбюшуры очень мягкие ,микрофон хороший звук тоже Через полтора года начала ржаветь сетка ANaNaSiUo: пользуюсь Razer Kraken for Console более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →