Литой диск RC Design RC-32 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,1
Видео 4Фото 40 | от 9 662 до 10 340 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,1
Сортировать
RC Design RC-32 (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.1) Black На замовлення з Європ | 9 711 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.1) На замовлення з Європи. | 9 662 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.1) Satin Black На замовлення з | 10 340 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 18 5x112 ET25 DIA66.1) Grey На замовлення з Європи | 10 340 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие