Литой диск Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Видео 1Фото 33 | от 9 299 до 10 732 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
Alutec TORMENTA Polar-Silber (R18 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з | 9 662 грн. |
Alutec Tormenta PS R18 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6 | 10 212 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Silver TMT80826B61-0 | 9 547 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6 Polar Silver) | 10 048 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 032 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Black Polished Front TMT80826 | 10 372 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Silver | 9 879 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 Black Polished Front | 10 732 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие