Смеситель REA Foss REA-B5317
Фото 13 |
REA Foss REA-B5317 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Foss REA-B5317
Змішувач для умивальника одноважільний REA Foss чорний латунь REA-B5317 | 2 077 грн. |
Змішувач для Умивальника Rea Foss Никель Мат Низький REA-B5315 | 2 244 грн. |
Змішувач для Умивальника Rea Foss Чорний Низький REA-B5317 | 2 596 грн. |
Змішувач для Умивальник Rea Foss Золото Низький REA-B5316 | 2 860 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →