Смартфон Realme 11 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 8 | Ожидается в продаже 5 539 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.72; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 86; DCI-P3; ОС: Android 13; Модель процессора: Dimensity 6100+; Процессор (ГГц): 2.2; Графический процессор: ARM Mali-G57 MC2; ОЗУ (ГБ): 8; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Realme 11 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.72 ", 2400x1080 (20:9), 392 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 6100+
Камера:2 модуля, 108 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:190 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme 1-x (средние)Сравнить в таблице →
от 14 078 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 13 420 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 599 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 290 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 11 014 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г
от 7 699 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 10 026 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 11 679 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 13 620 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 10 582 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 11 748 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 9 288 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 12 712 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 8 499 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 9 970 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 14 739 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 14 099 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 516 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 7 398 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 14 299 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г
Видеообзоры
realme 11 5G Review: 108MP 3x In-Sensor Zoom REALLY Works!
30 августа 2023170 773 просмотра
Realme 11 5G (2023) - Jest DOBRY, czy jest TANI? | Recenzja
5 октября 20233 747 просмотров
realme 11 5G Pierwsze Wrażenia
10 октября 2023642 просмотра
Realme 11 5G - recenzja, Mobzilla odc. 578
5 октября 202355 225 просмотров
realme 11 5G to średniak, który nie ma łatwo
8 октября 20234 655 просмотров
realme 11 5G. Test "na czuja"
5 октября 202311 752 просмотра
Tani telefon z DOBRYM APARATEM: Realme 11 5G
10 октября 202327 005 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 485 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 429 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 907 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г