Кухонная мойка Reginox Diplomat 1.5 950x500 (RGNXSNK009)
Reginox Diplomat 1.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Diplomat 1.5 950x500
Все цены 6 →REGINOX DIPLOMAT 1.5 | 11 094 грн. |
Reginox DIPLOMAT 1.5 Polished Stainless Steel | 11 771 грн. |
Кухонна мийка Reginox Diplomat 1.5 Eco Kgokg R21224 | 10 824 грн. |
Reginox Diplomat 1.5 Eco Kgokg R21224 | 10 560 грн. |
Reginox Diplomat 1.5 Eco Kgokg R21224 | 10 824 грн. |
Reginox Diplomat 1.5 Eco Kgokg R21224 | 11 088 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →