Плойка Tico Professional Titanium Curler 9 (100309)
Фото 3 |
Tico Professional Titanium Curler 9 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Titanium Curler 9
Плойка для волосся Tico TITANIUM CURLER 9 (100309) | 1 107 грн. |
Плойка для волосся Tico TITANIUM CURLER 9 (100309) [78033] | 1 303 грн. |
Плойка Tico Professional Titanium Curler 9 100309 | 1 177 грн. |
Плойка TICO TITANIUM Curler 9 мм | 1 517 грн. |
Плойка TICO Professional 100309 для афро локонів 9 мм тітаніум (100309) | 1 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →