Радиоуправляемая машина Remo Hobby S EVO-R Brushless 4WD 1:16 (RH1661)
Видео 4Фото 17 |
Remo Hobby S EVO-R Brushless 4WD 1:16
Тип:монстр трак, трюковые
Масштаб модели:1:16
Двигатель:электрический
Длина базы:185 мм
Сервопривод — 25 г. Wheelie-Bar.
Все характеристики
Характеристики S EVO-R Brushless 4WD 1:16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remo Hobby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remo Hobby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remo Hobby S EVO-R Brushless 4WD 1:16
S-EVOR RH1661 Remo Hobby, 50 км/год, 1:16, колекторний, траггі червоний (м | 5 399 грн. |
S-EVOR RH1661 червоний REMO HOBBY REMO HOBBY (1107051) | 4 785 грн. |
S-EVOR RH1661 синя REMO HOBBY (110705) | 4 785 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →