Летняя шина Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H
Видео 10Фото 6 |
Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H 225/65 R17 102 H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H
Все цены 38 →Шина Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H | 3 720 грн. |
Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H | 4 158 грн. |
Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H | 4 320 грн. |
Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H | 4 672 грн. |
Летние шины Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H 1000881601 | 4 342 грн. |
Шинная продукция от японской компании Toyo представлена на рынках более 100 стран мира. В ее широком модельном ряду насчитывается множество решений как для легковушек, так и для более тяжеловесных кроссоверов и внедорожников.
Городской житель
Летняя шина Open Country U/T заточена под городской цикл передвижения по асфальтированным улочкам и шоссе. Она тихонько шуршит по дорожному полотну, обеспечивая авто стабильную управляемость и топливную экономичность. Малошумность покрышки достигается за счет зубчатых насечек на внутренних стенках гидроэвакуационных каналов, которые вдобавок способствуют скорейшему отводу из контактного пятна водных масс и, соответственно, повышают устойчивость шины к аквапланированию.
Управляемость
Ненаправленный рисунок протектора модели пронизывает большое число волнообразных ламелей. Они, в свою очередь, повышают жесткость отдельных блоков протектора, что ведет к улучшению управляемости транспортным средством при различных погодных явлениях. Стабильности авто в поворотах прибавляют боковые зоны повышенной жесткости. При этом покрышка сохраняет мягкость и комфортные качества вплоть до низких плюсовых температур.
Гарант уверенности на дороге
На бездорожье Toyo Open Country U/T чувствует себя похуже, чем на асфальте, однако легкие внедорожные трассы ей преодолеть под силу. Главное, не закапываться в грязь по уши. В полной мере шина раскрывается в городе, где модель становится гарантом хорошей управляемости на сухой и мокрой дороге, а также обеспечивает авто внедорожного класса эффективное торможение.
Модификации Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H
Цены на Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H |
---|---|---|---|---|
Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H | от 3 717 грн. | 38 предложений |