Литой диск Replica CT2250 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 696 до 5 663 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT2250 2
Характеристики
Replica CT2250 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2250 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica Toyota CT2250 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 HS | 4 767 грн. |
Диски Replica Hyundai (CT2250) 7x17 5x114,3 ET45 DIA67,1 (HS) | 5 058 грн. |
Replica CT2250 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) HS | 4 696 грн. |
Диск Replica Hyundai CT2250 Hyper Silver R17 W7,0 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 5 398 грн. |
Replica Hyndai CT2250 HS R17 W7.0 PCD5х114.3 ET45 DIA67.1 | 5 469 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие