Литой диск Replica CT2207 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 049 до 5 653 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT2207 1
Характеристики
Replica CT2207 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2207 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Nissan (CT2207) 7x17 5x114,3 ET45 DIA67,1 (HB) | 5 049 грн. |
Replica Nissan CT2207 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 HB | 5 653 грн. |
Replica Replica Nissan CT2207 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 HB | 5 553 грн. |
Replica Nissan CT2207 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 HB | 5 469 грн. |
Replica Nissan CT2207 (R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1) 1904179 | 5 406 грн. |
Закрыть
Похожие