Литой диск Replica FR913 9,5x21/5x120 ET53 DIA72,6
от 8 880 до 9 640 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Replica FR913 1
Характеристики
Replica FR913 9,5x21/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica FR913 9,5x21/5x120 ET53 DIA72,6
Сортировать
Replica LAND ROVER FR913 9,5x21/5x120 D72,6 ET53 MBF | 8 880 грн. |
Replica FR-913 (R21 W9.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6) GMF | 9 640 грн. |
Replica Land Rover FR913 GMF R21 W9.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6 | 9 392 грн. |
Диск Replica FR913 GMF R21 W9,5 PCD5x120 ET53 DIA72,6 | 9 225 грн. |
Replica LAND ROVER FR913 9,5x21/5x120 D72,6 ET53 GMF | 8 880 грн. |
Replica FR-913 (R21 W9.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6) MBF | 9 640 грн. |
Replica Land Rover FR913 MBF R21 W9.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6 | 9 392 грн. |
Диск Replica FR913 MBF R21 W9,5 PCD5x120 ET53 DIA72,6 | 9 225 грн. |
Закрыть
Похожие