Литой диск Replica KW13 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 6 117 до 6 951 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica KW13 1
Характеристики
Replica KW13 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KW13 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Replica BMW KW13 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BMF | 6 337 грн. |
Диски Replica BMW (KW13) 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (BMF) | 6 117 грн. |
Replica BMW (KW13) BMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 6 900 грн. |
Replica BMW KW13 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 6 951 грн. |
Replica BMW KW13 BMF R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 6 946 грн. |
Replica BMW KW13 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BMF | 6 545 грн. |
Replica Replica BMW KW13 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 BMF | 6 426 грн. |
Replica BMW KW13 (R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6) 1929743 | 6 259 грн. |
Закрыть
Похожие