Сковородка Resto Sagitta 93323 20 см
Фото 6 |
Resto Sagitta 93323 20 см22 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Sagitta 93323 20 см
Все цены 14 →Resto 20 см (93323) | 427 грн. |
Resto 20 см (93323) | 427 грн. |
Сковорода RESTO 93323 , 20 см | 449 грн. |
Сковорода Resto Sagitta 20 см (93323) 93323 | 449 грн. |
Пательня Resto Sagitta 93323 20 см | 449 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности сковородки Resto Sagitta 93323:
- Петля для подвешивания сковороды
- Усиленное дно сковороды с помощью антидеформационного диска
- Трехслойное антипригарное покрытие
Модификации Resto Sagitta 93323
Цены на Resto Sagitta 93323 |
---|---|---|---|---|
Resto Sagitta 93323 20 см | от 337 грн. | 14 предложений | ||
Resto Sagitta 93324 22 см | от 412 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →