Сотейник Resto Capella 93509 24 см
Фото 7 |
Resto Capella 93509 |
|
Дизайн корпуса с 3D эффектом.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Capella 93509 24 см
Все цены 7 →Сковорода RESTO 93509, 24см | 999 грн. |
Сковорода RESTO 93509, 24см | 744 грн. |
Resto Capella 24 см 93509 | 999 грн. |
Resto 93509 | 999 грн. |
Сковорода Resto Capella 24 см 93509 (4260403579060) | 999 грн. |
Сковорода серія capella 24 см resto 93509 | 901 грн. |
Сковорода серія "capella" 24 см, h=5.5 resto 93509 | 1 005 грн. |
Модификации Resto Capella 93509
Цены на Resto Capella 93509 |
---|---|---|---|---|
Resto Capella 93509 24 см | от 744 грн. | 7 предложений | ||
Resto Capella 93510 26 см | от 796 грн. | 7 предложений | ||
Resto Capella 93511 28 см | от 866 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →