Сковородка Resto Carina 93023 26 см
Фото 7 |
Resto Carina 93023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Carina 93023 26 см
Все цены 14 →Resto Carina діаметр 26 висота 5.1 см (93023) | 617 грн. |
Resto Carina диаметр 26 высота 5.1 см (93023) | 620 грн. |
Сковорода RESTO 93023, 26 см | 649 грн. |
Сковорода, серия "CARINA", ⌀26, h=5.1 см 93023 | 511 грн. |
Пательня Resto 93023 26 см | 650 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Resto Carina 93023
Цены на Resto Carina 93023 |
---|---|---|---|---|
Resto Carina 93021 22 см | от 337 грн. | 7 предложений | ||
Resto Carina 93023 26 см | от 511 грн. | 14 предложений | ||
Resto Carina 93024 28 см | от 552 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →