Сковородка Resto Carina 93021 22 см
Фото 7 |
Resto Carina 93021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resto Carina 93021 22 см
Все цены 7 →Сковорода RESTO 93021 , 22 см | 449 грн. |
Сковорода RESTO 93021, 22 см | 378 грн. |
Пательня Resto 93021 22 см | 449 грн. |
Resto 93021 | 336 грн. |
Сковорода Resto Carina 22 см 93021 (4260403577554) | 449 грн. |
Сковорода серія "CARINA", 22, RESTO 93021 | 470 грн. |
Сковорода серія "carina", 22, h=4.4 см resto 93021 | 584 грн. |
Модификации Resto Carina 93021
Цены на Resto Carina 93021 |
---|---|---|---|---|
Resto Carina 93021 22 см | от 336 грн. | 7 предложений | ||
Resto Carina 93023 26 см | от 511 грн. | 15 предложений | ||
Resto Carina 93024 28 см | от 550 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →