Ковш Ardesto Gemini Bari AR1912SSG
Фото 5 |
Ardesto Gemini Bari AR1912SSG 0.8 л1.2 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Bari AR1912SSG
Все цены 7 →Ardesto AR1912SSG Gemini Bari 1.2 л AR1912SSGGeminiBari1.2л | 399 грн. |
ARDESTO Ківш Gemini Bari, скляна кришка, 1.2 л, нержавіюча сталь AR1912SSG | 506 грн. |
Ківш Ardesto Gemini Bari AR1912SSG (16см/1.2л) | 594 грн. |
Ardesto Gemini 1.2 л (AR1912SS) Gemini1.2л(AR1912SS) | 399 грн. |
Ківш зі скляною кришкою Ardesto Gemini Bari 1,2 л AR1912SSG | 600 грн. |
Ківш Gemini Bari 16 см 1.2 л Ardesto AR1912SSG | 516 грн. |
Ківш Ardesto Gemini Bari AR-1912-SSG 16 см 1.2 л | 516 грн. |
Модификации Ardesto Gemini Bari AR1912SSG
Цены на Ardesto Gemini Bari AR1912SSG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Bari AR1908SSG | от 299 грн. | 13 предложений | ||
Ardesto Gemini Bari AR1912SSG | от 399 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →