Литой диск Rial Transporter 6 7x17/6x139,7 ET57 DIA92,4
Видео 1Фото 4 | от 7 832 до 12 232 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):92.4 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации Rial Transporter 6 8
Характеристики
Rial Transporter 6 7x17/6x139,7 ET57 DIA92,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 6 7x17/6x139,7 ET57 DIA92,4
Сортировать
Rial TRANSPORTER Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD6x139.7 ET57 DIA92.4) | 8 099 грн. |
Rial Transporter (7J x 17 6x139.7 ET57 DIA92.4) DMB Diamant Schwarz Matt Н | 10 214 грн. |
Rial Transporter polar silver R17 W7.0 PCD6x139.7 ET57 DIA92.4 | 9 177 грн. |
Rial Transporter R17 W7 PCD6x139.7 ET57 DIA92.4 Black TP70757H62-6 | 10 954 грн. |
Rial Transporter R17 W7 PCD6x139.7 ET57 DIA92.4 Black | 11 335 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие