Литой диск Rial X10 8x19/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 1Фото 4 | от 7 622 до 10 691 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Rial X10 66
Характеристики
Rial X10 8x19/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X10 8x19/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
Rial X10 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Metal Grey X10-80930W67-9 | 7 622 грн. |
Rial X10 racing black R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 10 691 грн. |
Rial X10 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Silver X10-80930W61-0 | 7 622 грн. |
Rial X10 polar silver R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 10 095 грн. |
Rial X10 metal grey R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 9 590 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие