Ванна RIHO Lima 190x90 см
Фото 7 |
RIHO Lima 190x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Lima 190x90 см
Ванна акрилова Riho Lima 190x90 B053001005 | 23 520 грн. |
Ванна акрилова RIHO LIMA 190x90 (B053001005) | 23 520 грн. |
Ванна акрилова Riho Lima пряма 190x90 см (ВВ48) | 19 199 грн. |
Ванна акрилова Riho Lima 190x90 B053001005 | 19 286 грн. |
Модификации RIHO Lima
Цены на RIHO Lima |
---|---|---|---|---|
RIHO Lima 150x70 см | от 15 899 грн. | 1 предложение | ||
RIHO Lima 160x70 см | от 13 114 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Lima 170x75 см | от 14 110 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Lima 180x80 см | от 16 990 грн. | 3 предложения | ||
RIHO Lima 190x90 см | от 19 199 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Lima 200x90 см | от 19 878 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →