Кухонный нож RiNGEL Rasch RG-11004-1
RiNGEL Rasch RG-11004-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Rasch RG-11004-1
Все цены 9 →Нож RINGEL Rasch овощной 10 см в блистере (RG-11004-1) RG-11004-1 | 280 грн. |
Ringel RINGEL Rasch овощной 10 см (RG-11004-1) RG-11004-1 | 173 грн. |
Ringel RG-11004-1 | 174 грн. |
Ніж овочевий Ringel Rasch 100 мм (RG-11004-1) | 174 грн. |
Ніж овочевий Ringel Rasch RG-11004-1 (10см) | 274 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →