Палатка Sierra Designs Meteor 3
Видео 15Фото 13 |
Sierra Designs Meteor 3
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.44 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Sierra Designs Meteor 3
Все цены 7 →Палатка Sierra Designs Meteor 3 olive-desert (40155022) 142526 | 14 700 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3 olive-desert 40155022 | 14 700 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3 (2022) | 14 990 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3 olive-desert (40155022) | 15 274 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3 (1012-40155022) | 14 700 грн. |
Тримісний намет Sierra Designs Meteor 3 olive-desert (40155022) | 14 700 грн. |
Намет Sierra Designs Meteor 3 Оливковий | 14 700 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Meteor 3
Цены на Sierra Designs Meteor 3 |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Meteor 2 | от 12 600 грн. | 7 предложений | ||
Sierra Designs Meteor 3 | от 14 700 грн. | 7 предложений | ||
Sierra Designs Meteor 4 | от 15 509 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →