Унитаз Roca Meridian A342248000
Roca Meridian A342248000 |
|
Унитаз без бачка и сиденья (только чаша).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Meridian A342248000
Все цены 6 →Чаша пристенного підлогового унітазу Roca MERIDIAN-N A342248000 | 11 650 грн. |
Чаша підлогового унітазу Roca Meridian-N Compacto (A342248000) | 11 650 грн. |
Підлоговий унітаз Roca Meridian-N Compact A342248000 (тільки чаша) | 11 650 грн. |
Чаша напольного унитаза Roca Meridian-N Compact A342248000 | 11 650 грн. |
Унітаз Roca MERIDIAN-N A342248000 | 11 650 грн. |
Унітаз Roca MERIDIAN-N A342248000 | 9 903 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →