Унитаз Roca Ona A34H689000
Roca Ona A34H689000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Ona A34H689000
Все цены 9 →Унітаз підвісний Roca Ona Rimless A34H689000 з сидінням Soft Close | 12 927 грн. |
Унітаз підвісний Roca Ona Rimless A34H689000 із сидінням Soft Close | 9 998 грн. |
Roca Roca Ona Rimless A34H689000, с сиденьем slow-closing | 13 185 грн. |
Унітаз підвісний Roca Ona Rimless з сидінням (A34H689000) A34H689000 | 12 927 грн. |
Унітаз підвісний Roca Ona Rimless 48 см із кришкою soft close (A34H689000) | 13 185 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →