Унитаз Roca The Gap A34H0N8000
Roca The Gap A34H0N8000 |
|
Технология Rimless – отсутствует ободок на внутренней стороне чаши
Дополнительно унитаз может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca The Gap A34H0N8000
Все цены 17 →Унітаз підвісний Roca Gap Round Rimless A34H0N8000 з сидінням Soft Close + | 11 433 грн. |
Унітаз підвісний Roca GAP Round Rimless з кришкою Soft-Close A34H0N8000 | 8 425 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий ROCA GAP ROUND із сидінням з мікроліфт | 11 662 грн. |
Roca Roca Gap Round Rimless A34H0N8000, с сиденьем Slim, slow closing | 11 662 грн. |
Унітаз підвісний Roca GAP Round Rimless з кришкою Soft-Close (A34H0N8000) | 11 662 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →