Тумба под умывальник Roca Suit 65 (A851180806)
Фото 2 |
Roca Suit 65 54 см64 см |
|
Умывальник приобретается отдельно. Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Suit 65
Все цены 9 →Тумбочка з умивальником Roca Suit 64х42,2х62 білий глянець A851180806 | 14 037 грн. |
Тумбочка із раковиною у ванну ROCA SUIT 64x62x42.2см підвісна білий A85118 | 14 178 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником Roca Suit 64 х 42,2 х h60,7 см, оздоб | 14 037 грн. |
Тумба з умивальником Roca SUIT A851180806 | 14 037 грн. |
Тумба с умывальником Roca Suit 64 см A851180806 | 11 931 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Roca Suit 65
Цены на Roca Suit 65 |
---|---|---|---|---|
Roca Suit 55 | от 14 083 грн. | 6 предложений | ||
Roca Suit 65 | от 11 931 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →