Ванна Rock Design Barcelona 170x80 см (1BP170080)
Фото 14 | 40 951 грн. Купить! Ванна зі штучного каменю Rock Design "Барселона" 170*80 (1BP170080)Wellgood.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Rock Design Barcelona 170x80 |
|
Толщина мраморной ванны: 12–14 мм. Cохраняет тепло втрое дольше обычных ванн. При изготовлении ванны ее покрывают эмалью
Не требует дополнительных панелей и креплений для установки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rock Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rock Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rock Design Barcelona
Цены на Rock Design Barcelona |
---|---|---|---|---|
Rock Design Barcelona 170x80 см | от 40 951 грн. | 1 предложение | ||
Rock Design Barcelona 175x80 см | от 37 405 грн. | 1 предложение | ||
Rock Design Barcelona 180x80 см | от 37 405 грн. | 1 предложение | ||
Rock Design Barcelona 185x80 см | от 37 816 грн. | 1 предложение | ||
Rock Design Barcelona 190x80 см | от 37 816 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем