Смеситель Kludi Balance 525900575
Фото 5 |
Kludi Balance 525900575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Balance 525900575
Все цены 68 →Змішувач одинважільний на підлогу (окремо) з душем Kludi Balance 525909175 | 86 793 грн. |
Змішувач одноважільний підлоговий (окремостоящий) з душем Kludi Balance 52 | 68 000 грн. |
Kludi Kludi Balance White 525909175 | 94 192 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Kludi Balance білий (525909175) 525909175 | 76 976 грн. |
Змішувач для вани Kludi Balance (525908775) | 96 796 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →