Смеситель Hansgrohe Metropol Classic 31441000
Фото 5 |
Hansgrohe Metropol Classic 31441000 |
|
С переключателем вакуумного типа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol Classic 31441000
Все цены 13 →Змішувач Двохважеля на борт ванни з душем Hansgrohe Metropol Classic хром | 46 180 грн. |
Змішувач Hansgrohe Metropol Classic 31441090 | 46 180 грн. |
Змішувач для ванни HANSGROHE Metropol Classic, на 4 отверстия, с рычажными | 46 180 грн. |
Змішувач на край ванни Hansgrohe Metropol Classic, на 4 отвори, хром/золот | 46 180 грн. |
Hansgrohe Metropol Classic dźwigniowymi chrom/złoty optyczny 31441090 | 32 240 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →