Плита Rommelsbacher THS 1090 белый
Rommelsbacher THS 1090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher THS 1090 белый
Електроплита Rommelsbacher THS 1090 | 3 970 грн. |
Плита настільна Rommelsbacher THS 1090 | 3 970 грн. |
Електроплита Rommelsbacher THS 1090 | 3 970 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →