Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-600 RO43488 650x500
Фото 10 |
Romzha Arta Nova U-600 RO43488 |
|
Мойка комплектуется дозатором для моющего средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Arta Nova U-600 RO43488 650x500
Все цены 21 →Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-600 | 3 599 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-600 galati-RO43488 | 3 599 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-600 | 3 599 грн. |
Кухонна мийка Romzha Arta Nova U-600 RO43488 | 3 569 грн. |
Кухонная мойка Romzha Arta Nova U-600 RO43488 | 3 599 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Romzha Arta Nova U-600 RO43488
Цены на Romzha Arta Nova U-600 RO43488 |
---|---|---|---|---|
Romzha Arta Nova U-350 RO43486 400x500 | от 2 599 грн. | 20 предложений | ||
Romzha Arta Nova U-450 RO43487 500x500 | от 2 499 грн. | 24 предложения | ||
Romzha Arta Nova U-550 RO41234 600x450 | от 2 799 грн. | 15 предложений | ||
Romzha Arta Nova U-600 RO43488 650x500 | от 2 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →