Кухонная мойка Platinum Lira 767x496 767x496
Фото 35 |
Platinum Lira 767x496 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из твердой акриловой смолы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Lira 767x496 767x496
Все цены 192 →Мийка для кухні гранітна овальна PLATINUM 7750 LIRA 770x500x200мм без сифо | 3 999 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7750 LIRA граніт, антрацит 7750LIRAAnthracite | 3 999 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7750 LIRA матова Біла в крапку SP0000250 | 3 999 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM LIRA 7750 / антрацит (SP000027545) | 3 999 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7750 LIRA матова айворі + сифон | 6 072 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →