Литой диск Ronal R57 7,5x19/5x108 ET55 DIA76,1
Видео 5Фото 5 | от 8 908 до 11 792 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x19/5x108 ET55 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x19/5x108 ET55 DIA76,1
Сортировать
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA76.1 Black Polished 57R9755.15X/022 | 10 900 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x108 ET55 DIA76.1) MB На замовлення з Європи. | 11 352 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 19 5x108 ET55 DIA76.1 Mattschwarz-Frontkopiert) | 9 264 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA76.1 Jetblack Red Spoke 57R9755.15X/MC | 11 391 грн. |
Ronal R57 R19 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA76.1 Matt Black Polished 57R9755.15X/3 | 10 989 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие