Литой диск MAK Stockholm 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Фото 3 | от 12 948 до 16 969 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Stockholm 27
Характеристики
MAK Stockholm 8x19/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stockholm 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Mak Stockholm R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (ice black) 1000898 | 12 948 грн. |
Диски Mak Stockholm 8x19 5x108 ET50 DIA63,4 (matt titan) | 12 980 грн. |
Mak STOCKHOLM Matt Titan (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 14 599 грн. |
Mak Stockholm Ice Black R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 13 751 грн. |
Mak Stockholm Ice Black R19 W8 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 13 771 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие